Проблемы с невыплатой кредита - что делать и как отвечать сотрудникам банка?

• г. Нижний Новгород

Брат брал кредит в банке РУсский стандарт и вот уже года 2-3 не платит. Когда брал кредит оставлял контактные телефоны для связи: свой, мой, мамы. Я и мама согласия на это не давали ни брату, ни банку. Теперь на протяжении года банк пытается дозвониться брату (он либо не берет трубку, либо еще что-то, мы не в курсе). Из банка звонят мне и маме, чтобы передать через нас какую-то информацию для брата, выясняют кем мы ему приходимся.

Как правильно отвечать сотрудикам банка. Обязана ли я (как родная сестра) передавать брату какую-то информацию? Могу ли я просто вещать трубку?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте банку