8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2449консультаций за 24 часа
Николай, г. Ростов-на-Дону
Николай Россия, г. Ростов-на-Дону
21.04.2015 в 12:26
номер вопроса №6641043
прочитан 22 разa

Имею ли я право выбора города?

Меня зовут Николай, я из Донецка. Мне 23 года, закончил университет с дипломом специалиста (электротехнический фак-т). Хочу поехать в Россию с целью постоянного заработка. Хотел бы проживать в РФ пока идут боевые действия в родном Городе. Рассматриваю вариант о приобретении статуса беженца, какие есть плюсы и минусы? Говорят, что могут отправить в любую точку РФ. Имею ли я право выбора города? Какую помощь оказывают при принятии статуса беженца? Что мне нужно для этого?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение