Приватизация, прописка и неприязненные отношения - Проблемы с жильем для мужа после отказа от доли в пользу матери

• г. Москва

При приватизации я отказалась от своей доли в пользу мамы она прописала моего мужа времменно на 3 года прописка заканчивается 2017 году. Ввиду неприязненных отношений грозит выписать его раньше времени. У нас брак зарегистрирован имеется ребенок 2 года. Нам жить больше негде и можно ли жить без прописки мужу в ее квартире.

Ответы на вопрос (2):

Нет, согласие собственника необходимо (ст. 209 ГК РФ)

Зарегистрируйте его временно в другом месте.