Как поменять дом, купленный с использованием материнского капитала, на квартиру с доплатой, когда папа не разрешает?

• г. Шадринск

Я купила часный дом у своего папы за мат капитал сейчас я хочу поменяться на квартиру сдоплатой но он неразрешает не дает что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

он уже не собственник, поэтому его разрешения на сделку не требуется