Как получить права после лишения и не продления временного удостоверения ГИБДД
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Добрый день-меня лишили прав управления транспортным средством на 5 месяцев, постановление от 19 июня, временные права от 05 мая, я продлевала права до рассмотрения в районном суде, подавала ходатайство мне его удовлетворили до 17 июля 2008 года, но в ГИБДД временное удостоверение не продлевала, когда мне надо получать права?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Срок три месяца начинает течь после вступления решения суда в законную силу, т.е. через 10 дней с момента его вынесения.

Людмила, если вы обжаловали постановление мирового суда и вам отказали в удовлетворении жалобы, то срок лишения начинает течь с даты вынесения районным судом решения по жалобе.