Как вернуть отданную сумму при возникновении проблем после заключения договора о намерениях приобрести пол дома?

• г. Тольятти

Хотели приобрести пол дома, составили договор о намерении приобретения, внесли 100 т. (в договоре. Организовать передачу собственнику объекта от обладателя преимущественного права денежных средств в размере 100 т.) возникли проблемы могу ли я вернуть отданную сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть, если не по вашей вине сорвалась сделка.

Можете, но для более подробного ответа надо видеть документы. Понадобится юридическая помощь обращайтесь 89276126804, 611406