Ветеранам боевых действий предлагается единовременная выплата и отказ от льгот - что это означает для их пенсий?

• г. Краснодар

1 апреля 2015 г вышел приказ об единовременной выплате ветеренам боевых действий в размере 453 тыс. руб.и 10% на каждого члена семьи ВЗАМЕН НА ОТКАЗ от льгот ветерана. Означает ли это, что ежемесячной пенсии уже не будет? Или пенсия не является категорий льгот?

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию не слышали еще.