Я являюсь прямой наследницей, дочерью от первого брака.

• г. Казань

Здравтвуйте!

У меня такой вопрос: Где можно узнать адрес нотариальной конторы и фамилию адвоката в городе Москве, которому было подано заявление о принятии наследства родственниками, для того, чтобы подать заявление о принятии наследства самой? Я являюсь прямой наследницей, дочерью от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо знать место прописки ( регистрации) Вашего отца в Москве. Наследственные дела открываются по месту регистрации.