8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2452консультаций за 24 часа
Олеся, г. Уфа
Олеся Россия, г. Уфа
21.04.2015 в 13:21
номер вопроса №6641618
прочитан 20 раз

Как узнать закончилась ли условная судимость?

И где это можно посмотреть самостоятельно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение