Каковы сроки выдачи справки из архива решения суда.

• г. Хабаровск

Каковы сроки выдачи справки из архива решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Срок законом не установлен.

Как сделают, так выдадут .

Это будет не долго - неделя максимум

Спросить
Пожаловаться

Скажите каков срок выдачи решения суда по гражданскому делу? Суд был 04.03.2010 решение до сих пор не выдали ссылаются на занятость.

Арбитражный суд вынес решение о взыскании денежных средств с завода в пользу строительного управления. Через 2 недели взыскатель обратился с заявлением а арбитражный суд о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание. Подлежит ли заявление удовлетворению? Каков срок на выдачу исполнительного листа арбитражного суда? Порядок выдачи исполнительных листов? Окажет ли влияние на срок выдачи испол листа кассационное обжалование решения суда одной из сторон?

20 июня состоялся суд о выдаче дубликата исполнительного листа. В канцелярии сказали перезвонят, когда прийти за дубликатом. Каковы сроки выдачи дубликата исполнительно листа, после решения суда?

Подала кассационную жалобу на решение районного суда. Уже прошло 2 недели, а решения суда до сих пор не выдают. Каковы сроки выдачи решения суда и сроки дополнения жалобы?

В ПФР отказали в перерасчете пенсии по архивной справке выданной из архива бывшего союза т.к. было принято решение проверить факт выдачи архивной справки имеет ли право ПФР на это и вообще а если арзив не ответит тогда как быть в суд идти?

Мы с адвокатом написали заявление на выдачу исполнительного листа, после решения суда, каковы сроки для выдачи копии заявления. Заявление от 9 февраля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение