8 800 505-92-64
105 юристов сейчас на сайте
2574консультаций за 24 часа
Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 13:23
номер вопроса №6641630
прочитан 27 раз

Являюсь гражданином Узбекистана. Родился в УзССР.

Русский. Приехал в РФ в 2012 году. До сих пор не выезжал за её пределы, тем самым нарушив закон о пребывании иностранных граждан на территории РФ. Понимаю, что нужно легализоваться, самому надоело ходить нелегалом. Но боюсь выезжать, т.к. будет выдворение.

Есть ли какие-то способы избежать выдворения?

Могу случайно потерять паспорт и выехать по справке (какой шанс избежать депортации?)

Поступить в Вуз.

Могу ли я дистанционно отказаться от гражданства РУз и получить гражданство РФ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение