Последствия расторжения договора аренды ЗУ на инвестиционных условиях при задолженности по арендной плате

• г. Санкт-Петербург

С КУГИ заключен договор аренды ЗУ на инвестиционных условиях под строительство нежилого здания. Согласно условиям договора - он может быть расторгнут КУГИ в судебном порядке при возникновении задолженности по внесению арендной платы в течение четырех месяцев. Строительство объекта на стадии завершения. Вопрос: Каковы последствия расторжения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на вопрос необходимо оценить текст заключенного договора. Обратитесь очно к адвокату.