Какие расходы можно указать в заявлении на алименты при подаче на бывшего мужа после четырехлетнего разлуки?

• г. Очер

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, мы не живем уже четыре года, но он изредка видится с сыном. Сейчас я снова вышла замуж и в браке родилась дочь, я не работаю, работает только супруг. Подскажите, какие расходы можно указать в заявлении на алименты в твердой денежной сумме? Можно ли внести в иск оплату коммунальных услуг, садика, лекарств?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли внести в иск оплату коммунальных услуг, садика, лекарств?----нет

Только половину прожиточного минимума можете указать при условии что у него нет официального дохода. Если есть то только 25% от дохода будите получать алиментов.