8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Предлогала купить свою долю брату не захотел тогда по финансовой нужде заключила договор купли-продажи доли в квартире.

На данный момент договор расторгнут. Узнала, что мама и брат подали иск по ст.147-150 гпк рф.как правельно составить ходатайства что бы вернуть долю в квартире ведь она орестована,

МАРИЯ, г. Железногорск
МАРИЯ Россия, г. Железногорск
23.04.2015 в 13:21
номер вопроса №6641769
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение