8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В сентябре 2011 года я купил приватизированный дом с земельным участком у частного лица,

который был членом Добровольного Некомерческого Садового Товарищества Труд в городе Волжский Волгоградской области. Через полгода, то есть в Марте 2012 года вышел на пенсию и стал неработающим пенсионером. Однако с момента приобретения этой недвижимости и до сих пор я не оформлял никаких документов своего добровольного членства в этом Садовом Товариществе! Но вот два дня тому назад ко мне пришли трое членов Правления этого Товарищества и потребовали от меня во-первых; чтобы я заключил Договор на Вступление в члены этого Товарищества, и во - вторых оплатил расходы Правления этого товарищества за весь срок владения моей усадьбой в размере 19370 рублей, так как моя усадьба находится на землях, отведённых городскими Властями этому Товариществу. Вопрос: Насколько законными являются требования Правления этого Товарищества?

Леонид, г. Волжский
Леонид Россия, г. Волжский
21.04.2015 в 13:49
номер вопроса №6641840
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение