Штатный сотрудник работает еще по договору подряда, будит ли считаться нарушением

21.04.2015, 13:46
• г. Усть-Катав
Вопрос №6641848

Штатный сотрудник работает еще по договору подряда, будит ли считаться нарушением если оплата по договору будет входить в расчетный листок сотрудника? Т,к договор подряда облагается ндфл, пфр почему его нужно начислять отдельно от заработной платы, штатному сотруднику нужно делать два расчетных листа?, ведь если не начислять договор в расчетный листок по программе, не возьмутся налоги.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

штатный сотрудник не трудится по договору подряда...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.06.2017, 19:03
• г. Усть-Катав
Вопрос №12727351

В какие сроки налоговая должна выплатить излишне уплаченную сумму НДФЛ по налоговой декларации 3-НДФЛ?

Воробьёв Максим Олегович
25.03.2017, 10:16
• г. Усть-Катав
Вопрос №12334927

Помогите пожалуйста найти выход из ситуации. На моего деда "сфабриковали" уголовное дело. В деле много ложных показаний, много процессуальных ошибок, адвокат совсем не работает, грубо говоря всё следствие "куплено". Возможно ли как-то привлечь независимых следователей, прокуроров или еще каких либо людей, чтобы они заново разобрали это дело?

16.11.2016, 19:22
• г. Усть-Катав
Вопрос №11708041

У ребёнка по дороги из школы одноклассники отобрали портфель и измазали всё внутри штрихом, куда можно обратиться?

02.04.2018, 12:22
• г. Усть-Катав
Вопрос №14059303

Племянница работает инспектором по кадрам в общеобразовательной организации. Получает педагогическое образование (воспитатель), при уходе на сессию директор ОУ сказала, чтобы она писала заявление на бесплатный отпуск, сессию она ей оплачивать не будет, т.к. образование получает педагогическое, а работает она инспектором. Такое возможно?

16.03.2018, 13:42
• г. Усть-Катав
Вопрос №13993089

В 2014 ГОДУ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕД. ИНСТИТУТ НЕ ПОТРЕБОВАЛАСЬ СПРАВКА 086 У. А сейчас просят предоставить ее в течении 2 недель. Вот что мне написали: "У ВАС ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И У ВАС У ВСЕХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВКИ! ВАМ НЕ ВЫДАДУТ ДИПЛОМЫ ЕСЛИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ НЕ БУДЕТ МЕД. СПРАВОК! как быть?

30.03.2018, 02:58
• г. Усть-Катав
Вопрос №14047785

Какое наказание в практике, чаще выноситься по статье 6.1.1? Спасибо.

02.11.2016, 17:26
• г. Усть-Катав
Вопрос №11619364

Как выбраться из паутины МФО. В семейных неурядицах не стало хватать средств на кредитные выплаты, взяла микрозайм, потом второй и теперь как снежный ком растут долги. Посоветуйте, как быть?

22.09.2016, 21:49
• г. Усть-Катав
Вопрос №11403537

В 2015 г я заблокировал свою кредитную карту но не закрыл счет законно-ли требование банка об оплате годового обслуживания счета если я не имел доступа к нему из-за отсутствия у меня карты?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение