Как составить отказ от прохождения стационарного обследования в психоневрологическом диспансере по причине несогласия - статья 18?

• г. Красноярск

У меня вопрос: как правильно написать отказ об прохождении стационарного обследование в психоневрологическом диспансере? С военкомата отправили, а проходить его не хочу. Статья 18

Ответы на вопрос (1):

Отказ пишется в свободной форме с указанием и обоснованием причин отказа