Срок удаления информации о ИП с сайта УФССП РФ и снятия арестов со счетов после подписания Постановления

• г. Ижевск

В течении какого времени после подписания Постановления об окончании ИП, судебный пристав исполнитель ОБЯЗАН удалить информацию с официального сайта УФССП РФ о наличии ИП у гражданина России, а также вопрос касается снятия арестов со счетов в банковских учреждениях Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Базы Испол.производств и база должников синхронизированы. Аресты снимутся после получения соответствующего постановления в банк. Все зависит от работы пристава и почты

Несмотря на полную компьютеризацию процессов ОИП ССП ни черта ничего не меняется, пока сам своим пешком не потопаешь никто ничего и нигде не удалит, если еще и не добавят в конце года особенно....http://catcut.net/BkW