Продаю комнату в общежитии с материнским капиталом для матери и двоих детей

• г. Москва

Продаю комнату в общежитии (5-ти комнатная коммунальная квартира) покупателю (мать и двое детей), у которой материнский капитал. 453 т.р. + наличные в комнате 10.6 кв.м. Считается ли это улучшением жилищных условий, ведь как я понимаю в собственности эта комната будет у матери и ее детей как 1/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований отказать в приобретении комнаты я например, не вижу.