Имею ли я право (и на каких условиях) выписать из вартиры своего сына?

• г. Фрязино

Собственник 2/3 долей 1 к.кв по договору купли/продажи. На этой площади прописана я, моя дочь и мой сын (все совершеннолетние). имею ли я право (и на каких условиях) выписать из вартиры своего сына? 1/3 доли в квартире принадлежат моему брату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, на тех условиях, что Вы собственник.