8 800 505-92-64
251 юрист сейчас на сайте
2377консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Владивосток
Дмитрий Россия, г. Владивосток
21.04.2015 в 14:05
номер вопроса №6642020
прочитан 203 разa

Я год назад менял водительское удостоверения так как закончился срок действия.

На днях остановили меня сотрудники дпс и обнаружилось что на правах опечатка номера не совпадает с двух сторон. Нужно мне платить гос пошлину, при замене водительского удостоверения, так как ошибка не моя? зараннее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение