Возможно ли приобретение недвижимости в России для граждан Казахстана дистанционно по доверенности? Подробная процедура.

• г. Караганда

Я гражданин казахстана. В связи со своей занятостью не могу выехать в Россию. Вопрос: Могу ли я приобрести недвижимость в России дистанционно по доверенности? И если есть такая возможность то какова процедура. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете купить. Доверенность у нотариуса оформляйте тому, кто Вас представлять будет.