Как оплачивать сумму алиментов при ограниченных доходах и расходах - ожидаемое судебное решение

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой не в разводе но живем отдельно! Жена подала на алименты в суд, так как у нас маленький сын 1,10 годика. Было первое судебное заседание, где судья зачитал сумму алиментов на ребенка 8 185 руб. и на содержание жены 8 494 руб. У меня оклад 11 000 руб.+18 290 ежемесячные платежи по ипотеке. Вопрос при таких доходах и расходах как я могу оплачивать сумму алиментов 16 679 руб.? Каково может быть судебное решение на следующем заседании?

Ответы на вопрос (1):

Докажите что у Вас доход не позволяет. А тогда напрашивается вопрос как при таком доходе Вы можете оплатить ипотеку.