Желание перевестись в другую часть и вырасти по службе - возможности и препятствия

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту, сержант, но у меня нет роста в моей части, мне предложили должность в другой части, и в других войсках. Но там нижестоящая должность, но у меня есть вариант там вырасти за пол года выше той, на которой стою. Может ли мне командир отказать в переводе. Отношение у меня на руках. Прошу помогите мне с этим вопросом. И что сделать чтоб меня перевели?

Ответы на вопрос (1):

заапросто может вы же носите погоны и присягу принимали, требовать перевода