8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2705консультаций за 24 часа
Люда, г. Зеленоград
Люда Россия, г. Зеленоград
21.04.2015 в 14:16
номер вопроса №6642102
прочитан 63 разa

Я живу в квартире 20 лет сейчас Я мать одиночка и мои соседи сверху и снизу

делают ремонт все 20 лет сверлят и стучать с 9 до 22 часов ребёнок у меня грудной маленький на резкий звук вздрагивает яспать невозможно спрятаться даже в ванне ребёнок может быть заикой пробывала разговаривать но бесполезно посоветуйте что делать я понимаю что они имеют права делать ремонт но что же делать ребёнку у него свой график хочеться чтобы соседи по человечески отнеслись к этому.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 220 Личная консультация
    21.04.2015 14:38

    Добрый день, в Москве ремонт с 9 до 19 часов (громкие работы), с 13 до 15 часов тихий час. Если не понимают, пишите заявление в государственную административно- техническую инспекцию http://gatn.mosreg.ru/. Шумом занимаются они (привлечением к административной ответственности).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Люда Россия, г. Зеленоград
    21.04.2015 в 15:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Отец-одиночка и мать-одиночка: на какие льготы можно рассчитывать?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, кто по российскому законодательству считается одиноким родителем; какие льготы, пособия и выплаты положены тем, кого принято называть мать-одиночка и отец-одиночка.

Кто является одиноким родителем?

Правовой статус граждан, имеющих детей, но проживающих с ними без второго родителя, определяется федеральным и региональным законодательством,...

312 48289
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение