Поиск юристов - готовых вести дело на условиях денежного вознаграждения при выигрыше в суде

• г. Уфа

Интересно, есть такие юристы, которые готовы вести дело с условием в договоре: денежное вознаграждение при выигрыше в суде (Формулировка здесь примерная)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Может и есть, ищите.

Но, обращаясь к юристу , вы должны знать, что никакой другой заработной платы юрист (адвокат) не получает. А за бесплатно, наверное , и вы не работаете.