Должна ли помочь полиция или участковый, если по решению суда мне принадлежит 1/4 части дома, а другой наследник не пускает в дом?

• г. Орск

Должна ли помочь полиция или участковый, если по решению суда мне принадлежит 1/4 части дома, а другой наследник не пускает в дом?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не занимается исполннением решений судов Вам нужно обращаться к судебным приставам