Требование председателя садового товарищества - оплатить задолженность за садовый участок в срочном порядке или ожидать судебного разбирательства?

• г. Липецк

У меня в собственности садовый участок, за него не платили 7 лет, сейчас председатель требует в срочном порядке оплатить весь долг, а это 27 тыс. руб. или они вынуждены обратиться в суд, слышала что можно оплатить за последние 3 года, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да,Ж срок давности - 3 года