Вопрос о возможности продажи доли в однокомнатной квартире, прописанной на мужа с детьми, сестре.

• г. Санкт-Петербург

У мужа с сестрой по 1/2 доли в однокомнатной квартире. Сестра хочет продать свою долю. Мы купить её не можем. Может ли она продать третьему лицу, если на доле мужа прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю сестра может продать третьему лицу. До продажи она должна предложить Вам выкупить долю, если Вы отказываетесь- продает третьему лицу