Судья - сделка мены по квартире не действительна, но владелец не обязан отдавать ее в чужое владение - как такое возможно?

• г. Ангарск

Судья приняла решение - признать сделку мены по квартире не действительной.. но отказала в истребовании квартиры из чужого владения... как такое возможно...?

Ответы на вопрос (1):

Этот отказ является основанием для подачи апелляционной жалобы