Как сделать оценку домов, если второй наследник препятствует входу в помещения. Копии кадастровых паспортов есть.
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Можно сделать независимую оценку. По фотографиям например. Могу поспособствовать Вам в оценке и в оформлении наследства. Мои контакты указаны ниже. Всего доброго.
Спросить21.04.2015, 20:37,
г. Тула
Если оценка нужна для нотариуса, то оценщикам достаточно будет фото и документов на дом. Помимо этого попробуйте в кадастровой палате заказать справку о стоимости дома на момент смерти наследодателя (приложив копию свид.о смерти)