Мужу выписали штраф за курение на стоянке возле больницы в размере 500 рублей

• г. Ряжск

Сегодня на стоянке, возле больницы, закурил муж и ему выписали штраф на 500 р. Сотрудники полиции дали квитанцию с реквизитами и сказали оплатить в течение 70 часов.

Ответы на вопрос (1):

Все верно необходимо оплатить раз имеется такое постановление, в случае несогласия вы в праве обжаловать вынесенное постановление через суд