По ипотечному договору была страховка, могу ли я её вернуть.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

В силу статьи 958 Гражданского кодекса РФ вы вправе отказаться от договора страхования в любое время.

При досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия НЕ подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.