Необходимость обмена украинского водительского удостоверения на российское для жителей Крыма

• г. Феодосия

Я, Голубовский Виктор Викторович, житель Крыма. В феврале 2014 года обменял водительское удостоверение, новейшее Украинское. Управляю только личным транспортом. Обязан ли обменять на Российское водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны заменить если оно не международного образца.