Возможно ли трудоустройство лица с судимостью в образовательном учреждении?

• г. Тверь

У нас в школе работает секретарь и сейчас выяснилось что у нее имеется судимость по ст.115 и 119, закрытая на основании истечения срока давности, может ли она работать в образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью