Пенсионер УВД - Как будет проходить мое увольнение и выплатят ли мне деньги?

• г. Владивосток

Я пенсионер УВД. Работал сторожем, сутки/3, зарегистрировал заявление об увольнение в секретариате, с третьего захода!, и на работу более не вышел. Мне велели отработать 2 недели. Как меня уволят?, и выплатят ли мне полностью денежные средства?, отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут уволить за прогул. Все выплатят.

как обычно со скандалом и деньги также вышибать