Проблемы с учетом налоговых вычетов для супруги при постройке дома - как решить данную ситуацию?

• г. Грозный

Мы с женой построили дом в 2014 году. Я предприниматель, жена нотариус, при подаче налоговой декларации ей не учитывают вычет в 2000 000 рублей, мотивируя это тем что дом оформлен на меня. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его построили в браке ,то не могут отказать.