8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Марина Владимировна, г. Барабинск
Марина Владимировна Россия, г. Барабинск
21.04.2015 в 16:17
номер вопроса №6642895
прочитан 55 раз

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения по статья 159 часть 2 средней тяжести, срок 3 года 3 месяца.

На сегоднишний день отсидел 10 месяцев 2 дня, имеет ребёнка на иждевении, возраст ребёнка 1 год 10 месяцев, я сижу по уходу до 3 лет не работаю. Может ли мой муж выйти по амнистии в мае? И когда вступает в силу закон об амнистии? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    21.04.2015 16:23

    Здравствуйте. Шанс есть. Согласно проекту, ч 2 ст 159 УК РФ попадает под амнистию

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение