Ребёнка обвиняют в камнем попадании в машину - как вести себя у инспектора?

• г. Хабаровск

Ребёнка (8 лет) обвиняют в том что он камнем попал в машину и поцарапал ещё. Хотя он утверждает что просто шел мимо. По показаниям других детей ни кто не видел что именно он кидал камень. После происшествия прошло 10 дней. Его одноклассник который сначала во всем признался теперь утверждает что они вместе кидали кам ни. Подскажите пожалуйста как вести себя у инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он камни не кидал - на этом и нужно настаивать