Не могу предоставить доказательства проживания в резиновом доме в Новосибирске (ул. Белинского, 392) - домовая книга утеряна, информацию скрывают в паспортном столе.

• г. Новосибирск

Был прописан в резиновом доме (Новосибирск, Белинского, 392). Для суда требуется доказательство, что я не мог проживать в данном жилье. Домовая книга якобы утеряна, а в паспортном столе скрывают информацию, и выписку из домовой книги не дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, выписать вас могут только через суд теперь.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю наследство. Мне необходима выписка из домовой книги на умершего (домовая книга потеряна). В паспортном столе говорят, что такую выписку не дают, нужна домовая книга. Где и как мне получить эту выписку?

У меня такой вопрос! У меня в собственности находится жилой дом с землёй! Т.к в доме никто не прописан домовая книга находится в паспортном столе. Для купли-продажи этого дома мне нужна выписка из домовой книги, что в доме никто не зарегистрирован. В паспортном столе мне эту выписку не дают... Где мне получить эту выписку? Заранее спасибо!

Я приняла наследство. Нотариус просит домовую книгу или выписку из домовой книги. Домовая книга потеряна. Могу ли я оформить новую домовую книгу в паспортном столе (на основании справки от нотариуса, о том что я приняла наследство)?

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Утеряна домовая книга, не могу подтвердить регистрацию с 1991 по 1994 год (в паспортном столе без старой домовой книги не дают справку о регистрации). Как быть?

Была утеренна домовая книга, восстановили теперь встал вопрос о наследстве нужна выписка из домовой книги умершего но в новой домовой книге ее уже нет что делать куда обратиться?

Я являюсь одним из собственников дома в деревне. Мне нужна выписка из домовой книге для продажи дома. Домовая книга давно утеряна, да и необходимости в ней не было, так как в доме никто не был прописан за последние 20 лет. Могут ли мне дать справку о зарегистрированных лицах по этому дому без домовой книги или придется ее восстанавливать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить выписку из домовой книги для нотариуса при подаче документов на наследство, если домовая книга находится у других претендентов на наследство но они домовую книгу не дают и сами не подают на наследство.. в округе городском не дают выписку без домовой книги...

Мне нужна выписка из домовой книги (частный сектор) для оформления документов в садик, собственники (мать отчима) не дает домовую книгу, а в паспортном столе не дают выписку по ксерокопии. Что делать?

Г.Барнаул.

Собираю документы для оформления наследства. Понадобилась выписка из домовой книги. Домовая книга находится у старосты дома и она ее из вредности не дает. Подскажите, в какую организацию обратиться, чтобы получить выписку или заставить старосту выдать мне домовую книгу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение