Не могу предоставить доказательства проживания в резиновом доме в Новосибирске (ул. Белинского, 392) - домовая книга утеряна, информацию скрывают в паспортном столе.

• г. Новосибирск

Был прописан в резиновом доме (Новосибирск, Белинского, 392). Для суда требуется доказательство, что я не мог проживать в данном жилье. Домовая книга якобы утеряна, а в паспортном столе скрывают информацию, и выписку из домовой книги не дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, выписать вас могут только через суд теперь.