Проблема с гарантией Samsung - нет заменяющего телефона в Евросети

• г. Гатчина

В Евросети купил телефон Samsung, через 3 месяца он перестал работать, Сдав его по гарантии, мне сказали, что он будет находится в ремонте 45 суток. Я попросил на время ремонта дать в замен другой телефон. Мне ответили что у них нет подменного фонда, КАК быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать с них неустойку.