Количество заявлений для реорганизации компании и изменения юридического адреса в налоговой инспекции - одно или два?

• г. Москва

В настоящее время мы готовим документы для подачи в налоговую инспекцию по реорганизации компании в форме преобразования (с ЗАО в ООО). Одновременно с этим необходимо внести изменения в юридический адрес. Вопрос: Сколько заявлений необходимо подать в налоговую инспекцию: одно-с указание новых организационно-правовой формы и юр. адреса, или два - на каждое из этих изменений?

Ответы на вопрос (1):

Все можно в одном заявлении.