Как поступить, когда суд присуждает соседу большую долю земельного участка, несмотря на геодезические данные?

• г. Москва

Хотела бы у вас узнать один вопрос. Как быть если по результатам геодезии мне принадлежит 0.44 доли, соответственно у соседа 0.56 долей. Но в суде приняли решение ссылаясь на его какие то доказательства, что ему принадлежит все 0.75 долей земельного участка. Как быть в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.