Я стою в очереди на квартиру как сирота, возможно ли перевестись из одного города в другой, и как это сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу дают жилье по месту жительства, но с Вашего согласия могут (но не обязаны) дать и в другом населенном пункте.

Обратитесь в администрацию вашего города,где стоите в очереди на жилье. и уточните вопрос предоставления жилья в другом городе.