8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2617консультаций за 24 часа
Галина, г. Саратов
Галина Россия, г. Саратов
21.04.2015 в 15:53
номер вопроса №6643067
прочитан 32 разa

К вам обращается Галина, за, возможно ли пересмотреть уголовное дело моего сына, осужденного по статьям п.

а,в,г ч.2 ст.161, п.а ч.3 ст.158 УКРФ.

Суть моего вопроса в том, что мой сын на момент преступления был несовершеннолетним, в ходе следствия, следователь СК РФ предложил нам взять инициативу на себя, т. к в группе участвовали двое совершеннолетних, для того, чтобы они не понесли наказание за вовлечение несовершеннолетнего, обосновав тем, что у нас в этом случае будет условное наказание. Суд вынес нам наказание в виде лишения свободы сроком на один год. С ходом действия я не согласна, подскажите мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение