8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
1909консультаций за 24 часа
Юра, г. Таганрог
Юра Россия, г. Таганрог
21.04.2015 в 15:58
номер вопроса №6643129
прочитан 6 раз

Выписали протокол об отстранение управлением тс.

ст.27.12 все документы у меня есть. Могу ли я управлять тс до суда, какое наказание, если нельзя?!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение