Нужно ли уведомлять нечлена ликвидационной комиссии о продлении трудовых отношений после уведомительного срока? Как предупредить работника о дате увольнения?

• г. Няндома

Нужно ли уведомлять работника, не члена ликвидационной комиссии, о продлении с ним трудовых отношений после двухмесячного уведомительного срока, если ликвидатор желает, что бы работник проработал ещё 1,5 месяца? Как предупредить работника, с какого числа он будет уволен?

Ответы на вопрос (1):

Письменно отзывайте выданное уведомление, а за 2 месяца до новой даты увольнения снова вручайте уведомление.