Требование администрации Иволгинского района о срочном выкупе земельного участка - законно или нет?

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать законно ли администрация Иволгинского района требует того, чтобы я, срочно выкупала свой земельный

участок в соответствии с вступившим в силу

Земельным Кодексом РФ. земельный участок в

1993 г. оформлен в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если участок оформлен в собственность в 1993 году, то требования администрации незаконны