Как подать на алименты, раздел имущества и развод. Какие нужны документы?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества. Для подготовки самого искового заявления а также необходимых документов рекомендую обратиться к юристу на платной основе