Уволили обманным путем дочь, хотя все было на нашей стороне - как действовать после проигрыша в суде?

• г. Уфа

Мою дочь обманным путем уволили с работы. Мы подали в суд, состоялось 3 судебных заседания. Вроде бы все было на нашей стороне. Прокурор настаивал на полном удовлетворении иска. Но мы проиграли? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вы можете обжаловать решение суда.